Татьяна Кузьмина

как одному в 3 голоса спеть песню belle?

Игорь Молоствов

ну батенька, тут ТАЛАНТ нужен

Олег Андрейченко

В мультидорожечном звуковом редакторе добавьте сколько угодно дорожек с вокалом.

Ирина Нилова

1) сделай три записи разными голосами
2) смонтируй их
3) ???
4) PROFIT!
как-то так)

Ирина Тачкова

В накладочку

Ро
Роза

Да пиши на комп с наложением. Три партии. Потом сведение дорожек.
Проще простого.
Вопрос - а на голосовые партии партитура есть? . Или сам раскладывать будешь?

Алексей Бодрый

Легко.
Необходимые ингредиенты:
1 - Умение петь.
2 - Фонограмма Belle (минусовка без голоса) .
3 - Хороший вокальный микрофон (с возможностью подключения к звуковой карте компьютера) .
4 - Хорошая звуковая карта (не ниже Azalia, или Teratec).
5 - ТИХИЙ компьютер или глухая комната (отдельно от компьютера, если он шумный) .
6 - Хорошие мониторные наушники (например Beyerdynamic DT990).
7 - Многодорожечный звуковой редактор (например Samplitude Producer 2496 или более свежий) .
А далее СОВСЕМ ПРОСТО.
1 - Открыть звуковой редактор, бросить на первую дорожку фанеру (минусовку) .
2 - Запустить 2-ю дорожку в режим записи.
3 - Слушать фонограмму с первой дорожки и петь первым голосом на вторую дорожку.
4 - Запустить 3-ю дорожку в режим записи.
5 - Слушать фонограмму с первой дорожки, первый голос со второй и петь вторым голосом на третью дорожку.
6 - Запустить 4-ю дорожку в режим записи.
7 - Слушать фонограмму с первой дорожки, первый голос со второй, второй голос с третьей и петь третьим голосом на четвёртую дорожку.
8 - Произвести сведение и мастеринг
9 - Наслаждаться полученным шедевром и радовать изумлённых и благодарных слушателей.
10 - ПРОДАТЬ шедевр за бешеные деньги, не забыв испросить лицензионного разрешения у автора музыки.