Лена Савина (Иванова)

газовый котел в дтдельном помещении

купил небольшой дом, рядом хочу построить гараж и отдельную комнату для газового котла, расстояние от дома 2.5 метра. Возможно ли это

Пётр Дармограй

Конечно можно. Даже лучше будет, если пол, на котором стоит котел будет расположен, немного ниже пола в доме. Понятно, что во дворе трубы будут хорошо теплоизолированы . Требования к помещению и к естественному освещению газовики подскажут.

Анастасия Соколова

Теоретически, думаю возможно. Но неизбежны ежедневные потери тепла от гаража к дому. Целесообразнее гараж из дома подключить.