Kurbon Otambekov

Вы согласны с тем, что не мысли и образы формируют наши события, а наше состояние?

Если перестать думать, то события будут продолжаться формироваться.
Если у меня есть образ и мысли одной цели и тут выпадает возможность её реализовать, но мне не хватает смелости, духа - то я так и не подвинусь на шаг. А если я нахожусь в СОСТОЯНИИ бессмертной всемогущности то я с радостью и без сомнений скажу ДА новой возмодности.

Если находишся в угнетении но мыслишь и представляешь себя счастливым, здоровым, богатым то ничего не измениться пока не измениться твоё состояние.

Елена Шишканова

Согласна. Именно внутреннее состояние и внутренние качества определяют события.
Можно быть постоянно всем недовольным и визуализировать свои желания, но ничего не изменится, если не станет еще хуже.)