Оксана Беленкова

"Жизнь- трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит".Вы согласны?

Артём Рудковский

Жизнь - это радость, и с трагедиями и с комедиями! 🙂

Александр Дудин

Нет, не согласна.. . Сердце без ума слепо, а ум без сердца холоден.. .
Союз ума и сердца - идеальное сочетание для красивой жизни...

Виктория

Очередная звонкая фраза.

Ро
Роман

Не возражаю, хотя до комедии далековато

Наталия Шамрова

Да . Но это только теория .

Анна Сергеева

не согласна, человек сам выбирает (иногда неосознанно) какой будет его жизнь - драмой, триллером, комедией или чем-то еще

Вячеслав Б.в.

Жизнь перебежка от безмыслия к полному бесчувствию.

Оксана Третьюхина

На жизнь думаю надо смотреть проще. Трагедия это когда есть кого, есть где, но нечем, комедия это когда есть кого, есть чем, но негде.

Екатерина Сайганова

не согласна, по этой логике получается, что тот кто мыслит не чувствует и наоборот