Ольга Миршельд

Ваша жизнь, "трагедия" или "комедия"?

M*
Mari ***

оперетта.

Olga Ramskaya

Семейный сериал со всеми жанрами вместе взятыми!

OK
Olga K

трагикомедия))

Анна Тихомирова

Нормальная жизнь. Я не трагик и не комедиант.
Если все хорошо, то хорошо, и без всяких сильных комедий. А если что-то плохо, то говорю себе и другим:
Не умирайте, пока живы!
Поверьте, беды все уйдут,
Несчастья тоже устают,
И завтра будет день счастливый!

Я в жизни воспрнимаю нормально почти всё. Это же суета сует. И не стоит быть слишком эмоциональным. Лучше смотреть на все реально и без сильного восторга и без особого разочарования.

Александра Курбатова

Переплетение всех жанров .

Марина Захарова

Черная комедия

Жамшид Турсунов

Фантастика ) как я мог оказаться в этой человеческой шкуре на этой примитивной планете... мне даже мыслить как человек дико !!!

Дмитрий Ярмолюк

Приключения, романы, похмелье.. . Потери...

Сергей

в нейф все жанры присутствуют

Владимир Горицин

Психологический триллер.

На
Настя

и то и другое

Ек
Екатерина

"И вроде нужно ставить драму, рассказав о том лишь, что было там у них. "