Ник Тумановский

Кратость человеческой жизни это трагедия, комедия или стимул?

Oygoy Hgo

Это временно и поправимо. Правда уже не для нас, но всё же. Наука не стоит на месте.
Раньше жили ещё меньше и ничего.. . Успевали даже знаменитыми становиться ещё при жизни.

Татьяна Захарова

это просто факт

Ди
Дина

В "Человеческой комедии" это как бы трагифарс) ) На фоне краткости-амбициозные планы)

Алексей Федосов

трагедия и повод сделаться скотиной во имя себя любимого

Serj Serj

это просто жизнь.. . но не факт что она кратка - вся суть в восприятии.. . бывает что мгновенье длится вечность и наоборот...

Айдар

Трагикомедия. Современные планетарные условия позволяют жить человеку в среднем 300 лет.

Руслан Янгибаев

Для меня-стимул, а так... для всех по-разному?

Варя Круглова

Индивидуально, для кого то стимул, для кого то радость от того, что мучится недолго