Лена Очеретная

Как Вам обработка, я только учусь, какие недостатки? (((

Я понимаю что вы Офигенные фотографы, но почему обязательно обсирать если это по вашему мнению ГОВНО могли бы дать совет

Алексей Бухаркин

хм.. . ну обработкой это не назвать, и композиция хромает. но дама зачетная!

Снежана Сыропущенская

Не могу сказать что я гусар.. . но просто промолчу...

Анюта Саяпина

Уважаемая! А почему такая НЕАДЕКВАТНАЯ реакция? ВНИМАТЕЛЬНО прочёл все ответы, и ни в одном не нашёл даже и намёка на то, что Вы называете "говном" и "обсиранием". Научитесь АДЕКВАТНО реагировать на критику, либо не спрашивайте ЗДЕСЬ совета и оценки.
А теперь по делу. КАКАЯ из фотографий ДО обработки, а какая ПОСЛЕ?
Задаю этот вопрос не из ехидства или праздности. Просто на этом проекте очень часто выставляют ИЗУРОДОВАННЫЕ обработкой фотографии и спрашивают про качество обработки.

Ксения Косьяненко

Мне нравится, только наверное правый верхний угол немного тёмный, но это наверное в сравнении с оригиналом

Азамат Саттаров

А что из них, а что после?

Аслан Абаев

стало лучше.
тренируйся дальше.
волосы разгладь, лямку лифчика убери, складку на груди, обои затемни. Потом покажешь, что получилось...

Та
Танечка

очень плохо .Ну очень.... И судя по "работе " -ничему вы не учились...

Анастасия Шенц

Нормально....

Алла Сёмина

Не знаю что вы называете обработкой ...Я вижу вы света притушили всего лишь.

Shahzoda

А где до и после ?

Юл
Юля

Мне очень нравится) ) Возможно я бы обрезала ленвый нижний угол, а так все прекрасно. Никого не слушайте! И внешность девушки необычная, тоже как плюс для фото.

Анна Тихомирова

А мне нравится)) Только мне кажется, что узоры на стене замазать нужно 😉