Гу
Гульфия

а где можно купить билет на луну и откуда отправление

Наталья Цой

У меня можно купить, а отправление через 123 года

Наталья Иванникова

С шестой палаты, там и продают.

Н:
Наталья :)

Кирилл, мы уже приехали, ты как?))

Юлия Кудрявцева

до Луны 384 тыс. км. Там холодно, возьми термо с чаем...

Sergej Ustinov

В Кащенко продают.

Мария Грибенко

А Вам на какую?
Сейчас у нас единая луна - Месяц, раньше была Леля и Фатта, но на те Вы не успели. У Нептуна 8 лун - Вам какую?
Да и другие Земли (планета - др греч - блуждающий в космосе объект, а Земля вокруг Солнца, кстати раньше вокруг нашего Солнца кружилось 27 Земель, многие из которых луны - вспомните - хождение за три-девять Земель. Что такое Земля хорошо написано у Никифора в Православной Энциклопедии 1891 года, только не в компе, а в библиотеке - в компе урезано на 99% пояснение - я сам это видел, когда читал её в библиотеке) .

Так что определитесь сначала на какую луну Вам надо. А потом уже с билетом как-нибудь ...
Только вайтмару для полёта выбирайте построенную до первого Потопа. В них комфортнее.