Рустам Мирзоев

покупка авто. хочу купить авто, примерно за 180000т. р какое посоветуете

На
Натали

тринашка четырка пятнашка - хоть потом продаш чем старую еномарку

Ле
Лена

нексию

Татьяна Горавская

Хороший автомобиль начинается с 1000 000 руб

Ирина Алексеева

СЕйчас у меня сосед продаёт ударенную Опель астру 2007 год пробег 98тыс 1,3 дизель пригнал из Германии просит 200 т р, повреждения не сначительные и авто на ходу, конечно нужно руки . даже повсему не придётся чтоп то менять чисто рихтовка, крыло и дверь бокавина. вчера я спросил сказал отдам за 180, ему нужно срочно едит в Германию за другой. Вот такую можно и брать. машинка класс скину сейчас фотку, правдо когда она была целой, если ты из Ростова пиши.

Алексей Коленков

лучше 14 примерно 2008-2010 годов, если возьмешь 13, то потом труднее продать ее.

Эльмира Галяутдинова

Хонда лого)) ) -бешаная табуретка расход 5-6л обьём 1.3сс

Ар
Артём

пассат возьми В3.бери моник. если тепло у вас тогда дизель. но лучше все таки моник. запчасти недорогие и ломается мало. и простой. как 3 копейки-всегда сам отремонтируешь.