Ольга Матлахова

Какую машину можно купить примерно 330000-370000 т. р, Русские авто не предлагать))

Я не имел ввиду новую) ) смотрел на авто ру там и х5 бмв за такие цены, но в нее много вкладывать надо) , что нибудь более бюджетное!

Василий Семиков

русские не предлагать.. . хм. тогда только заз

Ивона Шварц

Логан - нормальная и крепкая машина! Поставишь на неё всякие фишечки, типа салонные ручки, хромированные накладки и сабвуфер, и будет новенькая твоя радость...

Нюша Ф.

Форд фокус 2, если бы не 6 аварий за год, вообще бы не тратилась на нее, кроме бензина

Татьяна Бульская

WV Passat,Golf - если совсем трудно с топливом то Daewoo Matis с нуля.

Алёна Ручкина

бери nissan skyline

Masud Barati

Nissan AD 3-х летку с пробегом ок. 50 тыс. из Японии в идеальнейшем состоянии вполне за Ваши деньги можно привезти

Elena Mamayeva

Акцент, спектра, лансер 9

Кристиночка

Возьми ауди А6 99-2000года

Наталия Палчей

Любую подержанную иномарку

Татьяна Власенкова

если не ВАЗ - то что-то хуже ВАЗа.

Татьяна Семёнова

пассат годов 9Оx крепкая сбитая тачка, е3дит бе3 особыx нареканий даже у плоxого владльца, а так ваще интересно ты с беxи спустился, но все таки лучше нового корейца, чем x3ч, а то вдруг перевертыш, или утопленник, а то и просто восстановленная, со сре3анными подушками, а так по офицалу наебать в салоне у ниx не получится, вот мне конечно пове3ло, у мамки кашкай 25 тыщ пробега 3абрал, она уже на нем не е3дит, со 3рением плоxо, а так у 3накомыx чего токо небыло, но самый идеал найти 6ОО т р и купить новый поло на меxанике, недовольныx по этой машинке почти и нет, с другой стороны друг на джетте тфсай гоняет, так там ваще 5.5 до сотни плюс т к турбо топливо экономия норм, а так ваще то некосячныx тачек нет, кроме новья, удачи в выборе

Rishat Sharipov

Любое японские авто

Be

форд фокус 1