Виктор

Сколько может заплатить госстрах за это страховое?

Марина Абакумова

1. Заполнить заявление: скачать с сайта РГС
2. Подготовить документы:
cтраховое свидетельство,
квитанции об уплате взносов за первый и последний мес. ,
справки о начислении 40% компенсации,
При отсутствии данных документов, вам следует точно заполнить бланк заявления и предоставить справку с места работы о перечислении страховых взносов из зарплаты в случае безналичного перечисления взносов

копия 2, 3 и 5 страниц паспорта, а также документ, подтверждающий смену Ф. И. О. (при наличии) .
3. Отправить документы по адресу:

Расчетный центр компенсационных выплат
Россия 390046, г. Рязань, ул. Введенская, д. 110.
ОАО «Росгосстрах» : 8 800 200 0 900 (звонок по России бесплатный) , для звонков с мобильного телефона — 0530 сети Билайн, МТС, Мегафон (звонок бесплатный)
ОАО «РГС Банк» : 8 800 700 40 40 (звонок по России бесплатный)

Алексей Антипов

Компенсационные выплаты по "старым" страховкам выплачивает единый центр, который находится в Рязани. В любом офисе РГС можете взять бланк заявления и перечень документов.

Денис Mockba Оф. Стр.

Зависит от количества оплаченных взносов, от 200 до 1000 руб