Ир
Ирина

на какой воблер клюет щука осенью либо балансир, вертушка

Кирилл Андреев

Джиг либо минноу-суспендер, в 90% случаях они срабатывают лучше других приманок. Чем холоднее, тем больше в приоритере джиг, а если минноу, то побольше продолжительных пауз и игра не должна быть резкой, иногда лучше всего себя показывает проводка "стоп-энд гоу". Больше нечего написать!

Оксана Цуркан

Осенью щука лучше всего клюет на крупные колебалки с плавной игрой . При проводке делать паузы, что бы колебалка " чиркала " по дну . Размер от 10 до 16 см . За " мелочью " щука осенью гонятся не будет .

Игорь Вирт

да на любой

Мария Мартиросян

В пасмурную погоду серебристая колебалка. В солнечную погоду желтоватые оттенки.