Петр Никитин

Как оригинально разрисовать дверь и пространство рядом с дверью

В классе очень скучная дверь и стена как разрисовать разукрасить и вообще что можно нарисовать подскажите:)

Желательно в стиле школы ну не знаю может учебники там какие нибудь что такое и желательно со стеной тоже что то придумать

Мринок

как вход в пещеру...

Zaza Badurashvili

кирп. стена\пролом\
вход в пещеру

Зинаида Бойко

покрасить в зелёный все любят зелёный да ?

Omar Roshaan

как трамвайную дверь, а рядом-продолжение трамвая
на двери девушку, на стене парень, дверь закрывается они встречаются
часть замка, окно на стене, дверь от замка, замок постепенно переходит в стену по цвету, создается иллюзия что вы в замке