Максим Моисеенко

Воздействие на пространство старых CD дисков наклеенных на дверь?

В моей комнате в свое время были наклеены на стене и на двери старые CD диски. Не так давно меня стал мучить вопрос, а могут ли эти диски положительно или отрицательно воздействовать на пространство комнаты и на тех кто в ней обитает?

Саша

До "зеркал Козырева"им конечно далековато, но вопрос в другом-что на дисках? С точки зрения тонкого плана-не все однозначно-иформация дисков так или иначе воздействует на вас. Просмотрите все ваши коллизии пока весели диски и сделайте вывод. Удачи!

Лидия Гольцева

негативное воздействие

Aleksey Mantsurskiy

Я думаю что нет.

Инга

Нет. ТОлько вот жечь их нельзя и выбрасывать надо в специальное место. Экомусорка должна быть в городе.