Михаил Володин

Помогите с удалением персонажа в игре Panzar, помогите удалить восстановление персонажа

Помогите с удалением персонажа в игре Panzar.. Персонажа удаляю, но восстановление персонажа не убирается ( даже если перезайти в игру) . Таким образом ячейка не освобождается. Помогите, очень мешает, создавать новый аккаунт не хотелось бы, так как много денег в игру вложил. Помогите.

Такой программы я не нашел, скиньте ссылку на неё

Ирина

через прогу counter unistal

Инга Николаева

удалится сам но не сразу надо подождать вроде он удаляется неделю