Сергей Герасимов

чем отличается сайт на бесплатной платформе от обычного нормального сайта?

чем отличается сайт на бесплатной платформе от обычного нормального сайта? то есть на бесплатной платформе можно создать самим? сколько стоит создание сайта???

Владимир

нормальный сайт делается на бесплатном программном обеспечении. самим можно сделать сайт на любой платформе главное знать html разметку страниц или тупо платить тем кто ее знает. проще всего обратиться к знающим людям, купить простенький комп и запустить его в офисе. я бы обратился к своему провайдеру с таким вопросом и вам сделают за пару дней и подключат к локальной сети и сети интернет и вашим базам данных, сделают интерфейс для управления содержанием сайта. цены везде разные.

Алексей Карпов

Цена сайтов визиток около 5 штук, бесплатный хостинг имеет минусы мало памяти не поддерживают некоторые функции, возможно ограничение на количество страниц или трафика, также возможно на сайте будет висеть реклама. Берите юкоз. ру легко разберётесь, а за 100р вам уберут рекламу и память увеличат, можете создать сайт конструктором на компе, а потом на хостинг залить hostinger. ru это бесплатный хостинг без рекламы, но трафик 100гб

Evgenia Gronina

Нормальный вовсе не значит платный. Задавай корректные вопросы.