Алексей Парамонов

Подскадите. Что приготовить вкусное с перцем болгарским, у меня осталось их 3 штучки?

Дарина Гаденова

сделать творог с зеленью, чеснок, соль, перец. начинить. или мягкий сыр. Потом в морозильник. порезать. как колбасу. потом класть на гренки или хлеб из тостера. Вкуснота!

Аня Косулина

салат. перчик тонкой соломкой, сварить куриные грудки и их тоже соломкой, перемешать, добавить корейскую морковь и заправить майонезом. очень вкусно! на нг делали

Вячеслав Фомин

Я бы их просто съела....

Сергей Машковский

нафаршировать вместо с другими овощами, грибами и картошкой!

Сергей

Самое простое: перец сбрызнуть раст маслом, запечь в духовке или на сковороде под крышкой до готовности (пусть потемнеет кожица) , положить в пакет, закрутить минут на пять, снять кожицу, выложить на тарелку, есть с творожным сыром типа Альметте или Хохланд, можно подать зелень и свежий помидор, ржаной хлеб. Сочетание сладкого перца и слоноватого сливочного сыра - очень вкусно.

Мага Загиров

Пожарить на сильном огне в растительном масле большими кусками. Вкусно!

Drkhair

Разрезать пополам, положить на противень, положить начинку из варёного риса, обжаренной моркови с луком, кукурузы, сверху сыр и запечь в духовке- очень вкусно

Marishka

Перец, фаршированный рисом с грибами и обжаркой

Нина Соколова

Их самих (семена вынув) на любой железяке испечь. Вкуснота неописуемая, перед едой только шкуру счистить.

ОК
Ольга Королькова

Сама только что на скорую руку приготовила салат, продукты остались после дня рождения. Так я для гостей "выложилась", что к плите подходить не хочется. Все продукты в остатках :

Перец порезала помельче, добавила огрызок свежего огурца, очень тонко нарезала сырокопченую колбаску, добавила баночку кукурузы ( можно ещё и оливки туда запихать ) и заправила майонезом. Можно добавить вареные яйца, сыр, горошек, но у меня этого не было. Салатик получился вкусненький, лёгенький.

Наталия Палто

12940 рецептов Тут===►
99 рецептов Тут===►
2784 рецепта Тут===►
366 рецептов Тут===►
82 рецепта Тут===►
Всего 16271 рецептов.