Евгений

Как взять верх над мужем?

Мой муж любит чтобы всё было как он хочет. всё как он скажет. Подскажите как мне с лаской и нежностью не заметно для него начать им командовать?

Юлия Алимова

начни с минета

Екатерина Смирнова

в браке важно уметь делать друг другу взаимные уступки -- идти на компромисс. нельзя пить из чашки, периодически не наливая туда воду. в противном случае рано или поздно или вода закончится или вообще чашка треснет.
если он не понимает этого, попробуйте объяснить. не поймет -- ваш брак окажется недолговечным

Alex Kvak

1. переехать в Вашу квартиру и начать жить на Вашу зарплату.
2. подарить ему дублёнку и машинку.
3. а теперь Командуйте, Госпожа ;)))))

Евгения Енот

Победить его честном уличном мордобое

Алексей Стыкин

Не стоит. Из-за подобной ситуации мы с женой и разошлись хотя особо я и не командывал.

Олеся Плахута

Ты же шея! Чё те еще надо! Жадность вас губит! На себя обижайтесь !

Svetlana Boukova

Это нереально. Единственное Вам можно с ним согласиться, но сделать всё по-своему.

Владимир Белов

и чего на вам еще не хватат. -

Виктория Квартиры

Да. Пора ему срочно заняться поискам другой жены.

Юлия Лобынцева

zamuwem -eto i est bit zamuwem,a ne pered nim! Muwchina glava semii,podavite ego i budet triapkoy,sami potom we budete nedovolni!

Мария Ветрова

когда выходила замуж ты же знала на что шла. Разговоры помогут, но не на долго, тем более, когда он привык к такой модели отношений. Нужно в первую очередь смириться, а потом он увидит, что ты покорно его слушаешь, он сам захочет сделать по твоему, чтоб тебе было приятно

Иван Зибрин

сложно будет теперь, когда ты уже давно
позволила играть тобой как куклой