Nastya Nastya

Мы прожили с супругой 15-лет 2-ое детей она от меня ушла порубив все связи. Но теперь она объявилась и хочет встречи.

Нина Рябко

Все-таки, вам стоит согласиться на встречу и выслушать ее мнение.

Na Ta Lee

Наверное ее кинули там, откуда она пришла....

Кирилл Самойлов

ну.. зиму перезимует ...
а летом дальше поскачет. нравится вам такая жизнь ?
выбор за вами...

Иван

Решать Вам...

Даха

Смотря куда ушла... Если к любовнику, то нефиг с ней общаться. Ушла и ушла.

Саша Бобков

Реальный исход ..

Сергей Свитко

если любите, то в любом случае встретиться нужно! тем более, дети есть.

Александр Подковыров

выбор конечно же за вами.. . но для меня этот человек умер бы навсегда...

Сашуля Верецоца

Понятное дело. Прошло время, она приняла для себя важные решения и много передумала за всё это время. Теперь хочет скорее всего поговорить и прийти к чему-то вместе. К чему - это вы узнаете уже от неё.

Ольга Войтова

все люди ошибаются! поговорите с ней, попытайтесь понять! подумайте о судьбе детей.

Ка
Катюша

А почему она ушла? Может стоит подумать и об этом? Уши бы вам надрать!!! !