Эльвира Исабекова

что делать? в браке не по любви, а уже 2-ое детей.

живём относительно мирно, но нет чувств, лучше расстаться или терпеть ради детей? Ваше мнение...

спасибо всем за ответы.

Мария Баулина

А глаза где были, когда замуж выходила? На зависть подружкам под венец поскакала? Пожинай плоды.

Boris Boyko

так за рога же не тянули, сама так решила..

Максим Крайнов

как говаривает моя бабуля "хер на хер менять только время терять " ...любовь проходит ...приходят зрелые отношения . и вот " он меня не любит " я его не люблю и так далее ."скука в двоем ..так может придумать что то для того чтоб возродить былую страсть? освежить отношения? подлатать брак -что разбился об быт? больше внимания мужу и детям и про себя не забудь ...надо сделать так чтоб все были счастливы, чтоб дом был полная чаша ..

Дима

попробуйте найти дело, которое сблизит вас и в эмоциональном и в интимном плане.. . может вы любите друг друга, да просто не понимаете этого.. .
смысла нет разводиться... 2е детей же...

Иван

нужно была думать когда женились!

взаимная любовь самое главное в семье любой... терпеть никогда не стоит!

Св
Свет

Люди, как носки-похожих много, а пару фиг найдешь.
разводись и ищи второй носок
колготки еще спасибо скажут

Марина Захарова

а теперь поздно о себе думать.. страдай

Игорь Малиновский

Полюбить друг друга снова)))

@L
@ Lusi @

если дети малые, то лучше расстаться пока они не поняли и не отвергли мать, а если подростки, тоо конечно, рас мирно живете, живи ради детей)

Екатерина

вечно вам нарожать бы поскорее а потом только задумываться-а для чего, зачем, мне нужен вон тот, от него бы и родила ((

Guliza Ismailova

Нет чувства-так вырасти его в себе и не путай чувство со страстью....

Мадина Мырзахметова

Мучаться от того, что зря терпела его нежность и ласку.

Александр

моё мнение живите пока дети маленькие.

Максим

Мое мнение. Пойди побейся головой об стену

Ор
Орест

Страсть и взрыв эмоций хорош только в первое время, если разрушите семью то в другом браке со временем будет то же самое...

Татьяна

Думать о том какую глупость совершил и мечтать вернуть время назад * удачи! Рости детей!

Дмитрий Черных

семья-ради детей! Наслаждение это не семейная жизнь! ! оч сложно строить отношения и тд! ! любовь то проходит, уважение главное, и целомудрие в семье! ! главное извилины поворачиваются в сторону мысли- свалить из семьи, а вот что бы что то исправить тут руки опускаются!!!

Ро
Роман

МОЛИ БОГА!!! а то вообще одна осталась бы, а тут и муж, и дети---везет же дурам!!!

Алексей Леонов

блядь-какая же ты дура..! имея, не ценим... эмоций ей бля не хватает-убейся ап стену. фублянах

Лю
Людмила

зачем же жить вместе и не любить? детям можно найти нового отца, любящего, бросай его НА***, нужно жить и любить!!!

Имя

Расстаньтесь, зачем терпеть, чем раньше расстанетесь, тем раньше начнёте жить для себя и для детей! Любите себя и детей, может и человека хорошего найдёте и будете жить в любви!

На
Наталья

поражаюсь я нашем девушкам .. замуж выходят не по любви и детей строгают ...потом ноют что нет чувств! скажите пожалуйста вас загс по стволом пистолета тащили! ??не надо ныть тогда! а потом дети за ваши глупости страдают! не пойму одно как можно ложится в кровать с нелюбимым мужчиной!!!! (((((((((((((((((((

Константин Салтыков

мм а как такое вообще возможно? С чуркой чтоль живете?