Светлана Сергеева

по каким причинам вы бы расстались с вашей 2-ой половинкой?

Людмила Бородина

Только если бы она так захотела. А себе я поклялся этот крест нести до конца, что бы ни случилось.

Татьяна *****

уже. меня не считали человеком.

Виктор Малин

Я ему дешевле, чем проститутка обходилась, но я же лучше проститутки: ( Недооценил меня, вот и расстались

Алексей Буканов

по причине внезапной смерти

Мария Полухина

по причине того что я хочу себе зубы ровные а меня не понимают

Катя Васильева

надеюсь не узнаю!

Владимир Баландин

прошли чувства.

Marie_O

Пьянство, грубость и оскорбления....

Ан
Анна

Я ещё не нашёл свою половинку. Может я бракованный и не одна половинка мне не подходит?

Марина Петрова

Порвались связующие нити, а плести новые- никто не хочет.

Светлана Городничева

если расстаются, то хреново склеились половины, налетели на что то твердое и не смогли отскочить в одну сторону вместе, а разлетелись в разные

Нюся Крючкова

не прощу измену никогда!! ! ето предательство

Вячеслав

Она обманывала меня а я не переношу ложь

Den Koptsov

Потому что замуж не хотела

Ирина Попова

Если-бы в отношениях стали - чужими...