Ирина Майорова

Если друг тебя обнимает и целует волосы, держит за руку - это проявлением чувств можно назвать?

Мы очень хорошие, можно сказать, самые близкие друзья. Видимся редко, так как разделяет расстояние. Сегодня он меня обнял, потом начал трогать мои волосы, а потом их поцеловал: ) и говорил много всяких слов вроде "ты такая сладкая". И еще постоянно говорит, что стесняется тех людей, которыз любит и уважает. При этом он все равно зовет меня сестрой. Как думаете, есть хоть малейший шанс, что я ему нравлюсь?
Метки:

Владимир

ну если он с вами такой нежный - то конечно любит, как сестренку

Неля Щабельская

Поцелуй его, да и всё всё сразу узнаешь.

Уля Исмаилова

вообще поцелуи волос и сестренка, как-то не выяжется! Странно как-то.

Ни
Николай

Шанс есть всегда и в любой ситуации. Подумай хочешь ли ты чего-большего чем дружба. Иногда лучше быть друзьями и не переходить в другие отношения. Помни мудрое высказывание: Дружба может закончиться любовью, а любовь очень-очень редко заканчивается дружбой. Удачи!

Александр Цельбель

целует волосы!!!!

Паша Заболотный

еще как любит

Валентин Понимающий

да. не малейший а даже большой