Ai
Aika

армяне обнимаются, целуются при встрече. Это они так рады видеть приятеля или это фальш?

В*
Виктория ***

Не только армяне при встрече целуются и обнимаются, в персоязычных странах также имеется такая традиция.

Baxtiyor Maxmatkulov

брежнев тоже целовался.

Андрей Полынкин

Старая кавказская традиция - мужчины обнимаются, чтобы доказать, что при них нету оружия.

Zh
Zhenek

Традиция, я думаю..

Olya Zimnova

Это традиция, такая же как у нас рукопожатие.

Андрей

Гм, дык не только армяне при встрече целуются. Я тоже если вижусь с подругами, друзьями, тоже чмокаемся. Такое приветствие 🙂

Та
Татьяна

Это традиция.

Надежда Королева

А ты сам как думаешь? мне кажется ты и так прекрасно знаешь, зачем такие глупые вопросы задаёшь? просто так принято, и не какой это не фальш... о чём ты говоришь?

Ruslan

косят под Брежнева))

Kate Zhivetina

Чисто традиция, и по моему не только у армян!

В2
Волчара 2010

King Artur прав, это традиция!

Александр Мизерник

типа итальянская мафия