Александр Черевков

Если мужчине/женщине нужен отдых от друг друга, то как в семье они вообще смогут жить??

Если вот 2 дня видились, всё надо пару дней отдохнуть друг от друга, пространство итд.... и так постоянно. Как же в семье жить смогут, там каждый день видится будут.

Елизавета Тальте

я этого не понимаю

Ирина Сурыгина

Да так и будет поживут немного, надоедят друг другу и разбегутся. Причина развода - психологическая несовместимость". И вообще брак - это обмен дурным настроением днем и дурными запахами ночью. Во как! Какая уж тут любовь?

Нина Шуклова

Мне кажется что ежедневная тягомотина, приводит к желанию побыть на едине с собой, ну и что в этом плохого, и чем это мешает семейной жизни ???

Павел ____________

работа, гараж