Кр
Кристина

Женщина с тобой выгода есть жить Мужчине ?

школата идите нах

бля сколько придурков !

Attila

я тяжелая ноша, какая выгода, одна нервотрепка

Наталья Алешкина

а то.... живи не хочу)))

Александр Богнат

Тааааа) ) я классная и мну приятно обнимать! ! Столько много хорошего настроения очуметь проста)))))) )
Аааах добраутро))

Наталия Килина

Я все говорят что женщины ищут выгоду такие сякие. Значит и среди мальчиков есть желающие пожить за чужой счет. Со мной только такие и живут

Рамиль Ахметжанов

Же́нщина — взрослый человек женского пола, одного из двух полов, образующих род людей (человек другого пола — мужчина)
Отличия в строении тела женщины и мужчины делятся на первичные и вторичные половые признаки. Первичные половые признаки — это особенности строения органов размножения, которые формируются уже во время внутриутробного развития, но становятся функционально активными только в результате полового созревания, начинающегося у девушек в возрасте около 12 лет (раньше, чем у мальчиков) . В процессе полового созревания формируются и вторичные половые признаки — особенности остальных частей тела.

Одним словом ввгода это половой акт

Дмитрий Черненко

есть! лентяям и подкаблучникам самое оно!