Екатерина Оленцевич

Странное дело, если мужчины думают, что женщинам от них нужна только выгода... то зачем им женщины?))

Kirk Masaloff

у меня тоже пиковый интерес )
если я плачу за женщину-я оплачиваю удовольствие себе. Хотя бы от общества красивой женщины )

от женщины мне ТОЖЕ нужно что-то ). Одно, или не одно, но нужно ведь )альтруизм-это сказки

"Да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего" )Поэтому рассуждения о женской алчности лучше оставить для не слишком умных мужчин. Либо для мужчин выбирающих женщин заведомо не своего уровня.

El
Elizaveta

Мужчины так не думают... однако)))

St
Stas

Чтобы была взаимная выгода.

Ольга Таирова

а они хотят.... халявную уборщицу, повариху и любовницу.

Ольга Юлинова

Вранье, нормальные мужчины на тему выгоды даже не задумываются.
Видимо и женщины у них, тоже нормальные)

Олег Репецкий

как капсулы для выноса плода, ну и еще по мелочи

Павел Титов

Ну.. . вообще то начнем с того, что моя женщина - это мать моих детей)) )
разве это выгода?... по моему это смысл жизни...

Екатерина Кондрашова

Для секса.
Просто так получилось, что на естественный секс у женщин монополия.
А по законам монополизма, женщины спекулируют на ценах.. .
Деваться же некуда, захотят.. . будут и ползать, и добиваться и все такое.. .
Дело житейское, использовать друг друга по максимуму...

Наташа Метельская

ну секс ещё никто не отменял )))
Привет ))

Дмитрий Желобецкий

Это они вам сами сказали ? ( Это алаверды, а не вопрос ) )))))))))))))))
Я не поняла вопрос, поэтому попробовала ...пошутить ...таким образом...

Татьяна Марченко

Чтобы свою выгоду пристроить в надежные руки

Андрей

Так взаимовыгода...

Марина

Да чтобы любить вас глупых)

Елена Петрова

В хозяйстве всё пригодиЦЦа!...)))

Наташа Жирук

А они вообще, очень странные. не понимают понятия "верность", не испытывали чувств и, наконец, зарабатывать не могут, а работать не хотят.

Ра
Рамаз

Для душевного тепла. А что так думаем. во многом вы сами виноватыы

Марина Marinus

типа велотренажера.. . платного ))

Ириша Аникеева

да это они просто выпендриваются ))))

Сидор Квакин

все хотят счастья
все хотят любви))