Ангелина Федоровых

Как объяснить девушке что я не денежный мешок?

Алексей Карпов

нахрен ей что-то объяснять, пошла бы она лесом. иди лучше и заработай себе мешок денег.

Юля Юсупова

попроси у неё в долг))))))))

Ан
Антон

эм.. силой?

Мария Кабанова

Прямым текстом так и скажи!

Dina Goron

не плати за нее а лучше не общайся

Игорь Вирт

даа... жалко.... что ты не денежный мешок))

Сергей

Вы наверное жадный.. . Скорее всего эта девушка видит в вас всего лишь спонсора и не искренна с вами в своих чувствах; к сожалению ей будет трудно что-либо объяснить ...ищите девушку близкого вам возраста и не яркой внешностью

Александр Стадников

скажи, что станок сломался, который деньги печатает!

Евгений Федосеев

Не надо общатся с теми девушками, которых интересует только финансовая сторона.

Annet

Покажи что мешок утебя пустой ))

Владимир Ермолаев

Посади на строгую дозацию, на пару недель. И посмотришь сбежит или сам ей нужен