Борис Куликов

если парень взял в долг 30 000 руб и скрылся тел не отвечает с работы уволился обманул и исчез

Александра Распертова

конец.... любви... .

уехал с очередной любовницей на море.. .

увы.. .

такие козлы ещё есть.. .

будь впредь осторожнее

хочешь его наказать и вернуть деньги?

есть вариант.

пиши в мой мир.

и совет :

..

иникогда не давай в долг парням.

Юрий Лосев

Любовь зла, полюбишь икозла

Возбуждения Регулятор

ну и фиг с таким полудурком

Кристина

а почему если???. ну взял ..исчез.. жизнь..)

Ксю

Я думаю, что этот поучительный случай должен научить нас всех - если даёшь - не жди, что вернут. И что если хочешь потерять друга - займи ему денег.

Андрей Сергеев

поражаюсь как женщины доверчивы.... особенно если напеть ей приятных слов. будет урок, что не нужно доверять всем подряд.

Леночка Великанова

Прикольно, я тоже с тобой хочу познакомиться, люблю щедрых людей, может и мне чего перепадет! Господи, ну, че так сложно хотя бы расписку взять, ничему жизнь людей не учит ( Пиши заявление в полицию, толку никакого, но может испугается.

Жанна Ямбаева

Разочарование в человеке, которого воспринимаешь всерьез, вдвойне больнее ранит. Но теперь Вы извлекли печальный урок, что не стоит так доверять людям, каким бы они не прикидывались.

Витя Беляев

Ловят? Как поймают перво наперво на кол мерзавца

Вася

Примите это как урок

Алексей Гавронский

Если ублюдок занял пять тысяч на пару недель, покормил обещаниями, и перестал отвечать на телефон, "отдает" уже не первый год, при встрече ему вырезать кишки или выжечь на лбу красную звезду?