Евгений Ильянов

Как вы считаете это нормально или нет когда мужчина просит у своей девушки в долг 30 тыс руб?*

Парню 37 лет, девушке 28. парень работает, но денег нет чтобы оплатить кредит. вот просит у девушки в долг 30 тыс руб. как думаете это нормально? Для меня это только портит мнение о мужчине... как это так мужчина занимает денег у девушки....вот если бы мне например нужны были деньги я бы заняла у подруг но к мужчине с такой просьбой не обратилась бы....а какое ваше мнение?

Ирина Воротилина

Аха, пацан сопливый.. "парень 37 лет".И это существо в штанах все в парнях числится и у глупых девок деньги стреляет?))))) )
Самое интересное-где он только берет этих дур, готовых за него платить?

Ксения Абрамова

Смотря, какие отношения у них.. ) Ничего страшного, если девушка выручит его..)

Анна Тихомирова

Кредит его - его и проблемы, думаю развод

O:
O33O :)

Подозрительно, Не любит вроде

Екатерина

Да, лучше не давайте.
У него есть друзья, близкие, семья.
Пусть перед ними шапку ломает, просит.

Оксана Гаврилюк

Норм отношениях - бюджет общий.
Ну то что обратился к ней ...хз.... смотря какие отношения....

Неля Мамлеева

не читала ...отвечу так -
нет конечно, мне у мамы то стыдно деньги в долго брать

Виктория

ну смотря сколько они вместе.... и всё зависит от них самих

Lyudmila Smirnova

При нашей жизни нормально, ситуации бывают разные, главное, чтобы вернул вовремя.

Алёна Андрющенко

ТЫ чё издеваешся? Работать пускай идет дилда здоровая а не деньги клянчить!

Иван

Ирин... думаю вы замороченная, ну честно!) ) если к вам обратился мужчина за помощью, значит никто другой ему не помог и вы последняя инстанция. или же он вам доверяет! а вы сразу срамите человека и гадите.
я взяла на себя кредит не для мужа, а для молодого человека в размере пол. миллиона! чтобы его спасти! это и есть истинная помощь и не гажу его за то что он не смог найти деньги на стороне! любовь иной раз требует жертв таких.
другое дело если вы не доверяете ему... ну тогда и не живите с ним!
в общем... вы любите себя больше. это моё мнение и я его не изменю. мне жалко вашего мужчину! ему не на кого положиться!

Ольга Щербатых

Моё мнение, что это альфонс какой-то

Иван

штука баксов деньги не большие... даже если сделает их предметом ваших сор и тд... будет ясно что цена ему штука... если любишь то должна помочь ..а обманет тебе же ясно будет с кем строить отношения собиралась....