Виктор Куликов

помогите пожалуйста я только что перестановил виндовс 7 максимальную на комп надо же теперь подключить интернет

как это сделать у меня роутер безпроводной D-Link DIR-300 пожалуйста попадробней рассказывайте если какийто драйвера надо установить говорите откуда и какой

Андрей Денисов

Для вай фай установил дрова, если да то поиск сети он сам соединяется вводишь пароль и всё.Хотя в семёрке они должны быть уже встроенные.

Александр

так ты сейчас с него пишешь или нет?
у меня тоже длинк
и драва на сеть я не ставил
семеррка сама соединилась
без дров

Ал
Алексей

Указать пароль для подключения к роутеру. Если при переустановке не слетели дрова на беспроводное соединение. Мне пришлось с оф. сайта изготовителя дрова скачивать, все соединилось с ними. Позавчера было дело