Vova Карначёв

Если Северный мост поддерживает максимальный объем памяти 8 гб то 8х2 гб нет смысла ставить?

Ольга Кожевина

если работать может всего 8, то сколько максимум имеет смысл поставить? -глупый вопрос.

Любаня Смульская

естественно

Lion

Да даже если и поддерживает, особо смысла нет.

Nikita

Эти 8 нужно ещё делить на количество слотов под память. Это твоя макс планка будет

Анна Расулова

а я советую поискать в нете, что пишут пользователи подобных систем, ибо одна бабушка тоже прочитала на сарае "х.. " зашла посмотрела, а там дрова вместо х...