Владимир Гредасов

Как нарезать сериал на болванку dvd?

Подскажите люди как мне нарезать? я видел диск с сериалом так там 124 серии, и как то их туда поместили вот и я хочу нарезать себе сериалы. за ранее спасибо!

Обычный дивидишник его читает как ни странно

Екатерина Пластинина

никак. если только для просмотра на экране часов ) скорее всего вы видели блюрэй

Марина Старчик

Это был blue-ray диск, он намного вместительнее DVD, но для его воспроизведения нужен соотвествующий привод.