1 1

Windows 7. Глюк с прожигом DVD-болванки

Перепробовал кучу программ для прожига DVD. Все показывают процесс прожига, который заканчивается нормально. Выдвигают диск, а он пустой. DVD привод поменял - та же история. Болванки из этой же коробки пишутся на другом компе с той же 7-кой.
В моей практике такого не было. Чтобы это значило?

Александр

Рекордер включи,
на котором будешь записывать

Илья Ларькин

У меня была похожая ситуация не стал разбираться. выкинул диски и купил новые но другого производителя всё нормально