Павел Гандраман

Москвичи, где свежий воздух в Москве? и как туда доехать общественным транспортом?

врач сказал гулять, очень нужен КИСЛОРОД, а я и не знаю, где. одни дороги.
где чистое место в Москве?

Олег Андреев

Ну, в Москве с этим проблемы. А вот за городом.. . К примеру, есть такой посёлок Малаховка. С "Выхино" ехать до него на электричке 20 минут. Там очень чистый лес, рядом озеро. Приятно побродить и подышать не Москвой 🙂