Айбек Замирбеков

У меня в аптечке Парацетамол, годный до 01.13. Скажите, можно его принять? Или лучше не рисковать?

D.
Dani .

Можно, если таблетка не рассыпалась и не изменила свой цвет.

Людмила Марченко

если таблетка не пожелтела и не рассыпалась - то можно

Виктор Федоров

годен он до января... но если таблетка нормального своего цвета ..то можете принимать.

Юлия

в лаборатории по лекарствам сказали что таблетки и лекарства после срока годности можно пить
-если не изменен цвет-
-если в жидкостях нет осадка и не изменен цвет
-часто пользуюсь старыми лекарствами и помогают-но-шпа, аналгетики, панзинорм зеленые таблетки, бактисубтил, обзидан, кавинтон, стугерон, нистатин, нитроксолин, парацетомол, фурагин....

D"
Dmitry ""

Вы рискуете только не получить эффекта!

Станислав Барбашов

до--значит по.. до 31 января-годен.

Андрей

можно вроде..

Александр Логунов

пью прошлогодний аналгин. всё в порядке, и даже действует:)