Светлана Тимофеева

как лучше избавиться от дипрессии, плохого настроения, озлобленности и желания убивать окружающих людей??

За
Зайка

ты просто подумай смысл своей депрессии, ну будешь ты злится ну и??? что от этого ладно другим не лучше но тебе самой любимой не будет никакой пользы.... А с хорошим настроением ты и красивее и людей притягиваешь)) Не грусти а то тити не будут расти)

Анютка Скачкова

блин оксана, вы мне настроение подняли. я тоже ща в таком состоянии!
да пошли они все в....

Кристина Антоникова

Увы, это лечит психиатр. Не хочу обидеть.

Оксана Абдулова

убить всех плохих знакомых в Симс.

Юлия

нести добро людям

Любовь Дударева

желаю любить и быть любимой! это такой кайф!

Евгений Давыденков-Калинин

"Афобазол" 3 раза в день

Веталий

сделай что-нибудь по дому, пирогов напеки, например. настроение в раз поменяется

Андрей Захаров

потанцевать)

Яна Гатауллина

погуляй в лесу. красота. а еще лыжи в лесу.
почитай по кафизмам псальтирь .помогает. в церкви помолись от души. постой. подумай под хор молитв. поплачь. вспомни. забудь. отпусти в душе себя и других людей которые тебя обидели. прости их.
будешь самым счастливым и радостным человеком.
психиатр-это плохо. тебе это не надо.
ты сама найди в себе силы для борьбы с самой собой.