Владимир Шабаров

на экране телефона значек EDGE - что это значит телефон качает что то или просто нашел EDGE,,,?

подарили телефон на длях самс 3322 на 2 карточки ...вставил карточку ниче вроде не нажимал... и появился значок едже... пугает то что читал вроде в самсах есть автообновление приложений через инет.... кто сталкивался

Stanislav Kim

оно просто сообщает, что нашло сеть EDGE

когда обмен данных идёт там ещё другой значок должен быть

White Sugаr

Не преживайте все нормально! Телефон просто нашел сеть доступа в интернет и соопщает вам об этом!! !
Он ничег не качает)

Виктория Никишина

Это значит, что включена передача данных, но совсем не обязательно, что в это время данные передаются. По крайней мере на андроидах так, а что там в самсунге хрен знает.