Андрей Ковган

Справки для академического отпуска

Имеется серъезная проблема со здоровьем и мне бы хотелось попросить у врача выдать справку для оформления академки. Может ли он мне предоставить их, если я впервые обратилась к этому врачу с этой проблемой?

Во время академки хочу проходить лечение под присмотром этого врача

Проблема была еще с детства, даже есть записи и анализы в старой амбулаторной карте, но сделанной еще когда я была в детской поликлинике. Сейчас она обострилась настолько что мне затруднительно ходить в учебное заведение

Кирилл

попробуйте. не всякий доктор на это пойдет.
обычно справка выдается на основании некого заболевания. т. е "вечером деньги, утром-стулья",а не наоборот.

Кристина

Справка выдается через врачебную комиссию, на которую вас направляет ваш лечащий врач