Натусик

Где в Новосибирске купить медицинскую справку? Мне нужно в бассейн и может понадобиться академический отпуск. Спасибо!

Спасибо!

Артём Снетков

Справку для академического отпуска выдает врачебная комиссия .в поликлинике . Купленная будет признана недействительной и вас отчислят из института, тем более вы не представляете как справки выглядят вообще. И вам без разницы, что в бассейн, что в академ....

Nur Smanaliev

Зайдите на сайт, только наберите это латиницей: справка. тк
или найдите вконтакте Анфиска Зыкова.

Лена

Я покупала справку на сайте cpravki77.ru. Быстро привезли, недорого заплатила. Если я нормальная здоровая, то зачем ходить в поликлинику и подвергаться риску заражения