Наталья Коленцева

Вопрос сложный по химии задача помогите прошу кто чем может очень надо )

В определенных условиях соединение А способно присоединять бром, водород и бромоводород, однако не реагирует с озоном и с водным раствором перманганата калия при 25 С. При действии хлора на свету вещество А дает только одно монохлорпроизводное. Определите простейшее вещество А, которое имеет перечисленные выше химические свойства. Напишите уравнения реакций.

Пл
Плохой

Это циклопропан. Если необходимы реакции, - пишите.