Павел Басов

Как вычистит гниды из волос

Алла Щелакова

Купить в аптеке средство от педикулеза, там будет написано, как его применять.

Юрий Носиков

Для начала вытравить.. а потом уж мелкой гребёнкой (предварительно на гребенку нанести вату) Соблюдайте Гигиену и такой Х.. ни не будет

Марат Ахмеров

Специальным средством от вшей (педикулеза) или уксусом, потом промыть с мылом, также можно перекрасить волосы, химикаты в краске тоже убивают вшей)

http://mirsovetov.ru/a/medicine/others/pediculus.html

Лёня Мариев

Помню из детства дустовое мыло.

Анатолий

Керосином.