Евгения Пиманова

Из за чего появляются гниды в волосах?!

И вши?

Г.
Гузель .......

Нужно купить в аптеке Чемеричную воду и обработать голову, а то из гнид вылупятся вши, которые налепят новых гнид.

Назира

Из-за вшей. Гниды - это их яйца. В голове поселелились вши, они начинают размножаться. яйца откладывать.

Валерия Чугунова

а вошь прыгает с одной головы на другую

Мaрия Румянцeвa

вши могут "перебираться" в общественном транспорте а также в общественных местах. гниды- это яйца вшей. от них нужно срочно избавляться. зайди в аптеку и купи средство от вшей (название забыла) . ну, удачи!