А"
Андрей ""

Почему Президент не решится ввести войска на Кавказ? Эти свиньи совсем оборзели, даже на полицию руку поднимают!

Я о ваххабитах. Они даже Кадырова не уважают, суки! Рамзан - благороднейший человек!

Ситдекова Валерия

так уже вводили . И не так давно

Анастасия Бриллиантова

Напомните мне, не благороднейший ли убил первого русского в 16 лет? А во сколько лет второго?

Натусик

Рамзану дали кость вот он за нее дерется у боевиков свои цели у него свои искать благородную сторону увы не приходится... .

Елена Кулинченко

Патамуша наш президент исполняет намеченную западом (в частности Англией) в 60х годах программу по истреблению нации. Над всех поссорить и передрать.

Василиса Лиса

Это 5 колонна Хабат-Любавичей. Их там специально разводят.

Таня Морудова

Рамзан сам разберётся, не нужно ему мешать.. . И уважение привъёт по полной программе тем кто умудрится выжить.

Дмитрий Клюшников

Путин их втихаря в сортире мочит.

Илдар Ганеев

Потому что силой там ничего не решить.

Кристина Гудинова

Зачем вводить войска ?..в конечном итоге все это кончается беспределом с обеих сторон ...кроме того сейчас бездельников по планете в несколько раз больше, чем бездельников в России... поэтому планетарные бездельники перемолотят наших бездельников быстрее чем мы желаем ...и что мы будем делать без российских бездельников, когда они кончатся? ..а лучше всего.... если нет мозгов ..объявить войну всей планете и самоуничтожиться ...а не обижаться на Кавказ, если в стране нет порядка ...при Сталине кавказцы в Москве.. . дальше ВДНХа не ходили ...тот проблемы решал просто ...если много энергии и некуда его девать то по его мнению.... Сибирь всегда примет сильных людей !

Ne
Nemo

Почему вводить войска на кавказ, они там давно есть, со старых времен .. и до сих пор .