Марина Череватая

Медведеву прогнозируют отставку весной 2013 года. Известия. Вы ЗА или ПРОТИВ? И ПОЧЕМУ???

Медведеву прогнозируют отставку весной 2013

Надежда Россохина

эту шайку всю надо разогнать они все там заодно

Ольга Смирнова

Давно пора этого мальчугана башкой в сугроб для улучшения работы мозга...

Sereha Antipin

Отличные демотиваторы ))
Медведев уже показал себя. На войне в ЮО в 2008 чуть промедлил - надо было скорее принимать решение о вводе войск, и спасли бы больше жизней. Нечего трястись перед прозападной швалью, боясь за репутацию ЗА пределами страны - репутация у народа важнее. Да и кто Сердюкова поставил? Начальник несет ответственность за подчиненных. Это конечно и про Путина можно сказать, но у него план, а у Медведа - ничего, кроме секретного еврейского происхождения. Отстранить однозначно.

Татьяна Фоменко

Кто такой Медведев? ты о чем ваще?!

Maral Iskandarova

равнодушно.

Джон Скаво

давно пора эту пешку уже сменить)

Роман Русин

Так он же уже не президент, на компе играет.

Владимир Богданович

Надо Путю выгонять, Медведка - его придаток.

Петр Никулин

дима застрял в жопе

Юлия

У него большой косяк перед путиным.

Денис Максимов

всех кремлядей на замену, окопались заворовались и дихлофос не берет.

Елена Ерохина

Мечтать не вредно, а прогнозировать бесполезно, они не сбываются.

Андрей Мальцев

Пускай освобождает пост. Может в какой-нибудь комедии снимется, повеселит народ. Он это дело любит))