Елена Кислинская

Неприятен собственный дом, хочется бежать из него, задерживаться на работе, ходить в гости.. . с кем было? Что делать?

Людмила Чепурина

нужно глубоко вздохнуть свежего воздууха!

Николай Фролов

ПРиходи в полночь в Битцевский парк. Я буду ждать у церкви, рядом с метро

Наталья Миронова

Поменять обои и шторы.

Настёнка Милая

Когда благоверная сбежала.
Пришлось продать квартиру.

Николай

блин! а мне и на работе не сидится

Сергей Сер

путешествовать

Анастасия Сидельская

У меня была такая ситуация. В новом доме долгожданная квартира.... а радости не было. Мне там было не просто плохо, мне было там невыносимо плохо, ощущение такое, что мой дом и не мой вовсе. Муж только отмахивался: не придумывай, это все твои фантазии, хорошая квартира.... Не могу сказать, что у нас в планах было ее продать.. . Нет, но обстоятельства заставили. Я, когда впервые пришла посмотреть ту квартиру, ради которой пришлось бы продать нашу, поняла, что здесь, именно здесь, мне будет спокойно. Район замечательный, но квартира явно уступала нашей прежней, а мне в ней почему-то было очень хорошо. Как будто я всю жизнь тут прожила. Муж сначала и слышать ничего не хотел - уж слишком неравный был обмен. Да и ремонт там требовался капитальный .Еле уговорила его прийти посмотреть, только посмотреть. Пришел, точнее, привела. Притащила, если совсем честно....: -)))) Ровно через пять минут он сказал: знаешь, а мне нравится, продаем нашу, берем эту. И всё....Ровно за пять минут.... Все, кто бывал у нас потом, говорили, что в этой квартире какая-то особая энергетика, в ней было всем хорошо.. . Сейчас там живет наша дочь со своей семьей, растет наша внучка. Ребятам нравится. Во всяком случае на предложение махнуться квартирами (наша нынешняя больше, нас в квартире осталось двое, не считая кота и собаки: -) , а внучка подрастает) отвечают отказом, говорят, что им там уютно. А в том, нашем прежнем неуютном доме, за эти годы произошло много странных событий: два суицида в подъезде, несколько совершенно нелепых смертей, тяжелый болезни у соседей. Я не хочу Вас пугать, но интуиция - штука интересная. Думаю, что где-то на уровне подсознания я чувствовала, что что-то с этой квартирой не так, но отчета себе все же до конца в этом не отдавала и, если бы не обстоятельства, неизвестно, чем бы все закончилось. Прислушайтесь к свои ощущениям.... Может стоит решиться и начать присматривать другие варианты.

Оксана

Определить для себя причину "неприязни"....и избавится от нее

Павел Гандраман

смериться и ждать конца

Anastasia Bambola

очень подходящий ник)

Мария Нахапетова

сколько дебильных ответов !!!люди просто гонят. а толком сказать не могут!!! полудурки (((послушай меня!!! уехать надо на недельки две. сменить обстановку и окружение!!! телефон забудь дома)) ) ели не поможет меняй домашнее окружение !!!к природе к морю))) помогает!!!

Ольга Лифатова

Пригласить батюшку освятить...

Ар
Артём

Бывает..

Хасаншо Bobojonov

Неудивительно. .
Дома, тебя воспринимают такой, какая ты есть. .

Владимир Гогонов

Нужно уехать подальше от дома и через неделю-другую Вас обязательно потянет обратно домой. По крайней мере, у меня это всегда происходит. Правда я очень люблю свой дом и скучаю по нему.

Анна Никуленкова

Это души не упокоенных -призраки, разбери стену....

Max Koltunov

побухай или поупотребляй тяжелые наркотики недельку другую только не дольше пройдет

Сергей Кошелев

Завести мужика или щенка! 🙂

Анна Иотко

Бывает такое, но просто всё это, делайте то что сделали Вам и всё пройдёт! Ссору исключаем...