Андрей Ющуков

Хотим отдожнуть на машине с семьей в Финляндии и Швеции. Сколько там стоят придорожные отели. Семья 3 чел.

Татьяна Лавренова

Посмотрите финские турфирмы, имеющие базы в Москве и в Питере. Обе проверены на себе. Можно через них узнать и оформиться.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Норвика Финланд

Ол
Олег

30-50евро на человека-ночь) как попадете)

Игорь Владимиров

Ну вот, пыталась тебе ответить, но что-то забраковали в моем сообщении, так и не поняла, что им не понравилось, английская раскладка, вроде. . В общем, напишу в личку..