Света Миронова

Сколько, хотя бы примерно напишите, будет стоить отдых на 2-х чел. на Коста Брава в конце мая 10 дней 3 зв отель?

И сколько нужно брать денег с собой - на еду, экскурсии, развлечения и пр. ? Хотя бы примерно. Тысяч 10 с собой хватит?

И про самостоятельный отдых ничего не писать, большая просьба. Мы поедем только через турфирму.

В Турцию не хочется, мы подумали, что это не наш вариант.

Шопинг. . Вряд ли мы будем что-то покупать в наших ограниченных с деньгами условиях. И тем более дорогие вещи.

Не хочется в Турцию, жена хочет в Европу, лучше без моря, но Европа. Я бы сам в Турцию поехал, но всё решает жена.

Жанна Макарова

10 ночей будет стоить около 50 т. р (это мин, при покупке сейчас!!!! -ранне бронирование до 28.02). Не забывайте, что в Испанию нужна виза, еще + 60 евро на каждого. Отель у вас будет с завтраками. 10 т. р. - на 10 днейна двоих - на еду, экскурсии, развлечения - это очень скромно ( Да к тому же, море - холодное!!!! Поезжайте в Турцию - там все шоколадно будет за эти деньги.

Вадим Ванхельсен

В прошлом году в мае ездили от Туи, за двоих отель 3 звезды в Коста Брава стоил 46 тыс. С собой я брала тыщ 15, а потратила 10. При этом мы ездили на 5 экскурсий, в Барселону, в Фигерас, во Францию, в Монсеррат. И купила еще кое-что. В море купалась, холодновато, но плавать можно спокойно. Если что, спрашивайте )

Кирилл Крылов

вот с питера я обзванивала туроператоров, ранее бронирование в отель рядом с морем и питанием НВ на двоих не меньше 60 тыс. на 10 дней. можете подыскать отель попроще, но, честно, говоря дешевле 55 тыс я ничего не видела.

Галина Суслова

Зайдите на сайт ведущих туроператоров по Испании: Натали-тур, время-тур, ВКО-тревел, тез или корал, цены там и увидите. Денег надо тысячи полторы евро на пару недель на двоих, помимо экскурсий там и шопинг не плохой

Елена Ерохина

А чем Турция не ваш вариант? Вы же там не были, и сразу не наш вариант)) ) Смешно! ) Если курорты не ваш вариант, езжайте в Стамбул) Там уж точно впечатлений будет много.

На Испанию вашей суммы хватит, конечно, но я бы всё же добавила ещё тысяч 5-10.

Дмитрий Гужва

знакомый летом ездил с девушкой: по 40 тыщ на каждого отдали за отель питание и трансфер в аэропорт, и 15 взяли с собой на эксурсии

Los Merengues

Вам Юлия правильно написала. Заходите на сайты туроператоров-в ПОИСК ТУРА -вбивайте нужные вам параметры (город вылета, что кстати очень важно. С Москвы обычно дешевле, У нас с региона тыщ на 10 как минимум дороже, даты вылета, кол-во чел, *** , тип питания и прочее) и вам будем не примерная стоимость-а точная!! ! Попробуйте-это не сложно. Более того, вы можете с выбранным вами туром идти в агенство в вашем городе и вам дадут скидку именно на этот тур 3-5%. По-крайней мере агенства, работающие добросовестно так делают.

Вот вам пример от Пегаса. 25 мая из Москвы 10 дней отель LA PALMERA HOTEL 3* завтраки 47292 руб.