Илья Климов

Подскажите сколько стоит отдохнуть в Египте в Хургаде Примерно на 10 дней на троих в мае

Андрей

Май - дорогой сезон, примерно как октябрь.

HURGHADA 9 ARABIA AZUR RESORT 4* AI Standard Room/Triple 85312 RUB

Альбина

На дворе октябрь, никто сейчас прогнозов не даст на май, тем более что это Египет и там через день или месяц может аллах знает что начаться, вплоть до гражданской войны.

Алексей Лаврентьев

тысяч 100 это при условии что отель 3 звезды.

Ольга Таирова

Были в 5* в этом году, ALL на троих 87 тыс.

Ирина Марчук

отдыхали в последних числах апреля в хургаде потратили на троих 90 тыщ. и хочу посоветовать выбрать Шарм а не Хургаду ( хотя на вкус и цвет.. . но все таки)

Лариса Узилова

Ну и цены у вас.. . Сейчас можно прекрасно отдохнуть всего за 12 тыс на человека.

Николай Николаевич

Цен на май 2013 года пока нет. Появятся после Нового года.

Михаил Кузьмин

нам обошлось около полтинника. четверка. не горящая.