Салимов Арыслан

В Испании (Коста Брава) можно взять отель 3 зв. или лучше добавить на 4 зв.?

Не хочется совсем уж в бамжатнике сидеть, но и роскошь нас не интересует.

Именно, что в отеле мы будем мало времени. Жену вообще отели не интересуют, ей хочется посмотреть Барселону, ещё там какие-то места, а вообще мы едем на экскурсии и потусоваться, смысл нам лететь такую даль ради отеля?

Но всё равно хочется, чтобы было не совсем уж бедно, еда была нормальная, не было тараканов.

Екатерина Николаева

Думаю, вполне можно 3 зв.

Илюхин Дмитрий

думаю что если для вас важен отель и вы там собираетесь проводить большое кол во времени то лучше добавить. . я бы вообще в 2 звезды поехал и не парился бы .. но мне гостиница нужна только что бы переночевать ...)

Екатерина

в Испании 3* отели не пытаются в 4* перейти, так как там платят больше налога 4*.Мы отдыхали в Аквамарине, отличный отель, до моря 3 минуты. Мы ездили сами в Барселону.

Владимир Взоров

В Испании очень приличные 3*. В Европе вообще нет смысла переплачивать за звездность отеля, если только деньги некуда девать. И кушать Вы будете не в отеле, а в кафешках, их там миллионы, и пляжи муниципальные, и гулять по округе))) ) Тоже могу посмотреть варианты для Вас))

Арина Бибикова

Там есть очень миленькие 38.
Пишите в личку подберу Вам тур!

Андрей Крупенин

я думаю что если вы едите 1 раз то можно троечку а если есть с чем сравнивать то лучше четвёрочку брать

Светлана Королькова

Нормальные в Испании трешки, никаки не бомжатники, и двушки нормальные. Что значит бедно не понятно, роскошь, только 5* будет, берит тогда 5* и будет вам счастье.

Олег Урилов

в Испании нет бомжатников даже в 2* !
мы били в свое время в Льоре-де-Мар в Мерседес 3* - отличный отель!!!!