Aizada Darieva

Кто ездил на экскурсию в чернобыль? Удалось ли вам побывать на БЩУ-4? Каким агенством пользовались?

Ольга Сиротина

На станцию нет экскурсий- пускают очень редко но не туристов
ВНИМАНИЕ!
Двухдневная поездка 23-24 Марта 2013 года

Состав группы 17 человек.
Цена поездки- 7.500 рублей.
В стоимость входит: Транспорт (автобус Мерседес Спринтер) ,сопровождение и проживание в 2-х, 3-х местных номерах в городе Чернобыль.

Примерная программа посещения:
1-й день:
08.00-отъезд от вокзала ж/д в Киеве.
10.30-Приезд в Чернобыль
10.30 до 16.00
Поездка по ЧЗО:
Село Парышев (самоселы) ,Село Куповатое (самосёлы) , Село Копачи, смотровая
площадка на объект Укрытие, ж/д станция Янов, вечером на пару часов прогулка пешком по Чернобылю.

2-й день:
10.30до 16 00-Поездка в Припять
17.00- Убытие к вокзалу в Киев.
20.00-Прибытие на ж/д вокзал.

В пpoгpaммe пoceщeния вoзмoжны измeнeния.

К поездке допускаются лица от 18 лет.
в вк группа club7374886